Понедельник, 13.05.2024, 14:56

Вы вошли как Гость-Gorilla | Группа " Гости " | RSS

Gorillaz fan club

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Salema_GekomaRU, Hustle, vlad92  
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Форум Gorillaz » Noodle
Noodle
127_0_0_1_oldДата: Суббота, 31.10.2009, 12:23 | Сообщение # 151
Старший охранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
2-D Ответов 223 Просмотров 2155
Russel Ответов 180 Просмотров 1230
Murdoc Ответов 245 Просмотров 2244
Noodle Ответов 149 Просмотров 1054

А если она обидеться и _никогда_ не прейдёт?

P.S.
Ай-ай-ай... А день то сегодня карой? ...А день то сегодня какой...

 
<>
GifochKa2Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:35 | Сообщение # 152
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (127_0_0_1)
А если она обидеться и _никогда_ не прейдёт?

Ясно, она тебе нравится....
Может, ты даже её любишь.

Добавлено (04.02.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Мы не знаем, где Noodle... Говорят, её пытался спасти из ада Murdoc... но не нашел её там...
И тогда Murdoc взял её ДНК и собрал Android. Android Noodle имеет огромный арсенал оружия. Она охраняет Plastic Beach, и является личным телохранителем Murdoc. Я например, если честно, шокирована...

 
<>
Kollaps_ReinДата: Вторник, 02.03.2010, 18:11 | Сообщение # 153
Старший охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот шокирована немного... Хотя этого следовало ожидать. Ещё с Эль Мананы стало понятно, что прежнюю Нудл мы долго не увидем. Но я всё равно как-то не верю, что её навсегда заменили андроидом. Не удивлюсь, если позже обе Нудл - реальная и робот - встретятся и сразятся/прикончат Мардока/будут вместе играть на гитаре а группе. Хотя не думаю, что Нудл простит Мадсу такое.

- нажмите на него, прошу...

 
<>
GifochKa2Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:06 | Сообщение # 154
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не верю, что Нудл умерла... Всё - равно не верю...
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:21 | Сообщение # 155
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
мне тоже не вериться. мож это всё таки она, просто передаланна под андройда какими то честями своего юнного тела. поэтому в восемнадцать лет она так мало развилась по женской линии
____
Нашла таки статью в сообществе про нудл... дя... печально... =\
но это не значит что нудл умерла... равно как не значит что она вернётся


We are the happy landfill

Сообщение отредактировал Salema_GekomaRU - Понедельник, 15.03.2010, 14:56
 
<>
127_0_0_1_oldДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:26 | Сообщение # 156
Старший охранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
1) А вот теперь и я в шоке: http://img716.imageshack.us/img716/2761/72069991.jpg

2) И как Вы можете прокомментировать видео: http://www.youtube.com/watch?v=0Jr4k2RsZi8
и картинки:
http://img59.imageshack.us/img59/3936/slide20a.jpg
http://img17.imageshack.us/img17/1139/slide12y.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/4573/slide09.jpg
на которых, как говорят некоторые фанаты, запечатлена _НАСТОЯЩАЯ_ Нудл. (Не Андроид). Живая и невредимая. Разговоры на эту тему, в целом, занимают более 500 комментариев на gorillaz-unofficial. Большинство уверены, что она настоящая. Кто-то даже сказал, что разговаривал с ней на FaceBook и она ему лично сказала, что жива.
Кстати, я наверно тормоз - у Нудл есть официальный акаунт на FaceBook? Если да, то какой? Ато водится там несколько каких-то Нудл... А какая из них настоящая?
Да, и продолжая, - моё мнение по поводу явления настоящей Нудл народу - сдержанный скептицизм с робкой надеждой. А к _косвенным_ аргументам о том, что это настоящая Нудл, могу прибавить следующий факт:
На рисунке http://img682.imageshack.us/img682/1492/02pbdxis.jpg Андроид Нудл стреляет в тире, как мне кажется, явно по мишеням, на которых нарисована та самая маска кошки, что одета на "Нудл", и, более того, над этими масками (между ушей) видны волосы, зачёсанные точно также, как и на породивших дискуссию фотках. По-вашему её настолько перемкнуло в клипе Stylo, что она начала расстреливать свои фотки?
Вы видели картинку, где Андроид Нудл стреляет в гигантского Рассела, плывущего на PB? А у «Нудл» на некоторых картинках синяки на лице и на теле – может Мердок и Андроид выгнали её с Расселом? И как отметил кто-то на gorillaz-unofficial, потому «Нудл» и в маске, что лицо побитое?

3) Да... Довелось тут видеть сего андроида в клипе Stylo, с офигенным разрешением (FullHD) - ЖУТКОЕ _ЧМО_! (Хотя они _все_, при таком разрешении, _страшные_. Им вообще не к лицу трёхмерность - выглядят как резиновые)...

 
<>
GifochKa2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:36 | Сообщение # 157
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот думаю, что Нудл жива, и есть вероятность её возвращения... Насчёт масок кошек в тире... Может, андроида специально на это натаскивали? Чтоб если вдруг придет настоящая Нудл, было куда целиться...
И как на роботе могут остоваться синяки??????
В общем, не теряем надежды.
А насчет трёхмерных видео - тут я согласна. В 2d анммации они смотрятся гораздо лучше =)
 
<>
127_0_0_1_oldДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:52 | Сообщение # 158
Старший охранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
"И как на роботе могут остоваться синяки??????" - Не факт.
Во-первых, не "робот", а андроид, - типо киборг. Если для него было использовано ДНК, то в нём (в ней) точно есть что-то живое.
Во-вторых, даже если и нет живого - синяки можно нарисовать. (Но зачем?)
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:54 | Сообщение # 159
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
если робот частично сделан из мяса - то могут Х)))))
и мне мультики обычные тоже больше нравятся полюбому, что они 3Д то развели в конце концов

Ну а 127_0_0_1 у нас как обычно самый наблюдательный в том что касается Нудл =)


We are the happy landfill
 
<>
GifochKa2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:56 | Сообщение # 160
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (127_0_0_1)
Во-вторых, даже если и нет живого - синяки можно нарисовать.

Это по-моему уже извращение... И действительно, зачем?
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:58 | Сообщение # 161
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
GifochKa2, Ну раз Мэрдок сказал что взял Нудловскую днк и с помошью него создал андроида, то скорее всего робот отчасти сделан из человеческого материала. во всяком случае так говыорилось в статье которую придоставили в сообщество на мейл. ру

We are the happy landfill
 
<>
GifochKa2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:04 | Сообщение # 162
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Статья Android Noodle? Это я её написала =) Но вот что конкретно он использовал кроме ДНК - не знаю...
 
<>
GifochKa2Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:09 | Сообщение # 163
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне жалко Noodle... Всегда так происходит с хорошими людьми...... Страдают за других.........
Главное, чтобы всё с ней было в порядке... Надеюсь на это...
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Вторник, 16.03.2010, 17:56 | Сообщение # 164
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
127_0_0_1, нормальный достоверный истории перевод. Хоббс и Никкалз это фамилии рассела и мэрдока
но всё равно спасибо за перевод пусть и не полный.
А нудл я чувствую ещё даст о себе знать, вот увидете! По крайней мере фанфик уж точнно кто то напишет да ? =)))


We are the happy landfill
 
<>
127_0_0_1_oldДата: Четверг, 18.03.2010, 00:47 | Сообщение # 165
Старший охранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Salema, а Вы в ящик salema_06 на mail.ru давно заглядывали? - Там полный перевод этой статьи Вас давно ожидает.

"Хоббс и Никкалз это фамилии рассела и мэрдока" - ?!
Я не настолько помешан на Нудл, чтобы не заметить это. Я, пожалуй, вовсе, не знаю, кто за кого пел и играл, но "вымышленную" историю группы, я знаю неплохо, хотя и интересуюсь ей постольку, поскольку она связанна с Нудл.

Насчёт фанфика, боюсь огорчу - маловероятно. Но, могу сказать, что мне давно хотелось написать что-либо светлое, и сейчас мне кажется это было бы особенно актуально, дабы создать некий противовес последним ужасным событиям. Скорее всего, мне бы хотелось сделать некоторую светлую "зарисовку", намеренно стилизованною под более примитивною манеру письма, нежели использованная мной ранее; с обстановкой ещё из Phase 2... Но это только желание.

А вот ещё перевод. Правда, почти не отредактированный машинный. - Интервью Киборга Нудл:

Сексуальная Нудл гитаристка группы исчезла в конце "эль Manana" видео (от альбома Дней Демона), спускаясь с парашютом от острова, поскольку это было подстрелено таинственной группой в вертолетах нападения, организацией, известной как Черные Облака. Она считалась погибшей в последующем взрыве, Murdoc, басовый игрок и самозваный Svengali Gorillaz, достиг участка крушения видео несколько месяцев спустя ища Лопуха. Он не находил ее - или не вся она. Однако он очищал часть из, erm, 'остатки', ее ДНК, и хранил ее во фляге. "На всякий случай, как."
Однажды на Пластмассовом Берегу, Murdoc понял, что он нуждался в твердо-золотом гитаристе - кто-то как Нудл. Используя ДНК от ткани, найденной на участке крушения и с помощью от некоторых первосортных ученых кибернетиков, он восстановил Нудл! Текущая Нудл - таким образом полностью функционирующий репликант с ДНК оригинальной Нудл и туманными воспоминаниями о ее человеческой жизни. Не совсем на уровне Бегуна Лезвия, но получении там. У нее есть все навыки гитары, но не все сочувствие и человечество реальной Нудл, хотя шепоты ее прежнего воплощения начинают появляться из-за киборга, разделяющего ткань ДНК с оригинальным хозяином.
На вершине этого Murdoc, удостоверенного, то, что этот киборг был вооружен к зубам, полностью снарядило с когда-либо оружием, его недавно назначенный телохранитель должен будет защитить такой высокий профиль Алистер, такой как лидер всемирно известной группы. Дополнительные особенности включают способность стрелять пулями из ее рта, который очень удобен, поскольку Murdoc приследоваем - возможно теми противными Черными Облаками.
Хотя у Нудл есть ее навыки гитары, большинство ее способностей и некоторые воспоминания, Murdoc - тот, дергающий за ниточки, щелкая выключателями и вставляя чипы памяти. Я решил говорить с ее клоном робота так или иначе.

-----пропущено-----

Мы: Как это тяжелее - анимационная рок-звезда чем живой?
Нудл: трудно быть реальной живой рок-звездой, но это является более хитрым все еще, чтобы быть реальной анимированной рок-звездой. И когда Вы - репликант киборга анимированных вещей рок-звезды, становятся действительно трудными. Г. Murdoc успешно создал меня из ДНК, которую он собрал на участке крушения эль видео Manana. Большинство вещей работает вполне прилично на меня, но у меня все еще есть несколько проблем - я не могу наблюдать спутниковое телевидение, потому что мои цепи создают помехи. Также я не могу промокнуть, который является хитрым на очень маленьком острове. Но я не становлюсь усталым, непроницаем для холода и могу запустить пули из моего рта. Я сохранила все навыки гитары оригинальной Нудл, но, мне говорят, не всю ее мудрость. Я все еще более умна, чем Джон Mayer, хотя, таким образом я думаю, что я буду в порядке.

 
<>
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Форум Gorillaz » Noodle
Поиск: