Четверг, 28.03.2024, 12:11

Вы вошли как Гость-Gorilla | Группа " Гости " | RSS

Gorillaz fan club

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Salema_GekomaRU, Hustle, vlad92  
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Форум Gorillaz » ЗА ЧТО ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕ ДИ??? (Напишите мне, за что вы так обожаете Ди)
ЗА ЧТО ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕ ДИ???
Salema_GekomaRUДата: Суббота, 10.05.2008, 11:05 | Сообщение # 31
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MurdocZ)
И ещё ОН бьёт 2Д,или бедного Стью-Пота...

а вот за это я него НЕ уважаю!!!! angry


We are the happy landfill
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Суббота, 10.05.2008, 11:58 | Сообщение # 32
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
Так, прошу минуточку внимания.... так как темя это спорно-стёбная, предлагаю ващему вниманию небольшой списочек... как то увидела в инете нечто похожее на одного музыканта и сразу вспомнила нашего великолепного Мардока hippy
короче, для тех кто Маардока ЛЮБИТ и для тех, кто его ТЕРПЕТЬ НЕ ПЕРЕНОСИТ,... для всех, короч... надеюсь, скоро нам удастся пополнить этот списочек wink

Как вести себя с Мардоком
(типа, вредные советы от Салемы для будующих девушек нашего бассиста...)

1 Всегда, наедине и на людях, называйте его Мерди, Мардекайчиком, Мардюшечкой, но точно не Мардоком!
2 В гостях кормите его с ложечки и вытирайте ротик салфеточкой, если он начнёт отпираться, свяжите его – пусть все видят, как вы о нём заботитесь!
3 При каждой вашей встрече вешайтесь со слезами ему на шею и вопите «Милый мой. Любимый мой. Я тебя так ждала!»….. пусть даже он всего лишь в туалет отходил…
4 А если он уходит, изображайте нечто похожее. Но в более скорбящем варианте, рвите на себе волосы, хватайте его за ноги, волоките по земля…. Для убедительности представьте себе, что он сдох…. Если, конечно. это не вызовет у вас припадка истерического смеха ХD
5 Найдите старый фотоальбом Мардока с его детскими фотографиями – если таковой ещё не сожжён – развесьте их по Конгу, пригласите всех друзей и знакомых и устройте им фотоэкскурсию в стиле «А это Мардок писается во дворе в пять лет….»… Думаю, не стоит пояснять, что по возвращению Мардока в студию нужно быстро драпать с места преступления!!!
6 Находите или пишете и присылайте Мардоку очень… ну очень откровенные слеши про него и Ди (можно и Рассела, если самой не тошно).
7 Изредка. В большой задумчивости можете назвать Мардока Стюартом
8 Повесьте на стену на видном для Мардока месте фотку 2-D и целуйте её….
9 Всякий раз, как вы вместе натыкаетесь на Ди, надо смотреть на вокалиста влюблёнными глазами, улыбаться и шептать «Кааакооооой мужчинаааа!». И ноль внимания на Мардока!
10 В день святого Валентина пришлите ему открытку «Мне одиноко, я буду ждать любой нашей встречи, вечно той и только твой Стью-Пот»… реакцию Мардока заснимите на память на видео-камеру... лучше скрытую, так естественней
11 В день его рождения оправдайте дату 6.06 – встаньте под окном Виннибаго, соберите небольшой хор друзей и знакомых и спойте ему «Хеппи бёздей ту ю»… причём друзей подбираете таких, уши которых точно когда-то подворачивались под медвежью лапу! Эффект стопроцентный! Следующую днюху он дома не празднует, пытаясь скрыться где-то в другом городе другой страны!
12 Вечно ходите рядом с ним. А если он собирается что-то сказать, быстро затыкайте ему рот и говорите «Ой, какой ты умный!» или «Ты как всегда прав, милый!»
13 При виде Ди подойдите и скажите ему. типа по большому секрету, что у Мардока на стене у кровати висит его фотка и он каждый вечер целует её. Если тут вдруг материализуется Мардок и начнёт что-то там возражать, смотрите пункт выше!!!
14 Незадолго до концерта возьмите его бас-гитару и размалюйте её цветочками, сердечками там всякими, написав на ней «Паула – я всё ещё твой!» или «Медс + 2-D = <3». Но главное (Миссия не выполнима 666) сделайте так, что бы Мардок не заметил этого до самого выступления!!
15 Попросите, что бы Мардок научил вас играть на гитаре… потом спойте ему под гитару – начал затыкать уши и выть? ОТЛИЧНО! А теперь потребуйте от него, что бы он сделал вас новой участницей Gorillaz!!! Ну, я надеюсь, вы помните, где тут телефон и номер скорой помощи, это я так, всякое с ним бывает
16 Каждое утро меняйте его виниловые пластинки с Металикой и АС\DC на русскую попсу прошлого века – Пугачёву, Ротару и всё такое…. Если он орёт матом и пытается сломать пластинку – это хорошо! но если вам вдруг кажется, что ему понравилось…. ВЫРУБИТЕ ЭТУ ЧУШЬ И САМИ ЛОМАЕЛАСТИНКУ!!!!
17 Критично осмотрите рожу Мардока с похмелья, повертите её в руках, щёлкните его по носу, пока он плохо соображает, что к чему, а потом громко, как для всех, объявите «А НЕ СРЕЗАТЬ ЛИ МНЕ ТЕБЕ БАКЕНБАРДЫ??!!». Когда он придёт в себя после шока, предложите ему альтернативу «А может, побить тебя налысо?»


We are the happy landfill
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Суббота, 10.05.2008, 11:59 | Сообщение # 33
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
18 Громко рычите, когда к нему подойдёт любое существо женского полу (можете и полаять, для убедительности) Даже если это старуха лет за восемьдесят или гориллоподобное воздание именуемое «ходячим целюлитом»!
19 Пока Мардок уехал куда то – на гастроли или в очередной ночной клуб – воспользуйтесь отведённым вам временем и поработайте над его Виннибаго. Развесьте везде розовые сердечки, положите мягкие махровые подушечки и коврики, розовых медвежат – даже если всё это вас бестии, игра стоит свеч. Ну и всякие такие приторно-сладкие, милые акссесуарчики… Радушно встретьте его по возвращении, приготовьте ему ВКУСНЫЙ ужин… и попытайтесь куда-нибудь смыться, когда он пойдёт спать в свой РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ фургончик…
20 Вспомните лагерь! Ночью подкрадитесь к нему и вымажьте его милую рожу зубной пастой… можете на всякий пожарный глаза скотчем заклеить, но когда он отдерёт этот скотч, вам точно придётся бежать в два раза быстрее!
21 Закажите ему майку с надписью «Мардепусик любит…. (ваше имя)» а потом в мягкой, но настойчивой форме пыток уговорите его носить это каждый день!
22 Когда он приглашает вас на официальный приём и вы идёте вместе по красной дорожке или чему то типа этого, то ведите себя так. как на дискотеке у панков – материтесь, показываете всем факи, языки, ставьте подножку какой-нибудь супермегазвезданутой старе (звезде то есть)…. Бегать то будут за Мардоком. Ведь именно он привёл вас туда!
23 Если вы окончательно хотите добить Мардока, то заставьте его желать собственной смерти, опустите его ниже всех плинтусов, покажите ему, что такое настоящая Ж*ПА Вселенной!!! Привяжите его к стулу, насильно поднимите ему веки, что бы он не закрывал глаза и заставьте его смотреть ДОМ 2!!!
24 Придите к нему как-нибудь и грустно скажите «Мне не хотелось тебя расстраивать… но я уронила бас-гитару с балкона» (ну что ж, помянем…. Только кого?)
25 А боится ли Мардок щекотки? Если ДА…..
26 Постоянно чмокайте его в лобик… или в какое там место покойников целуют?
27 В тайне от всех обнародуйте точный адрес и место положения Конг-студии, а так же несколько телефонов. А потом стойте в сторонке и наблюдайте, как толпы фанатов осаждают крепость имени Конга, а Мардок орёт сразу в три трубки, что бы все пошли на…. Короче, на долго…
28 Готовьте Мардоку завтрак, обед и ужин, и не важно, что вы не умеете готовить ровным счётом ничего, а холодильник – ваш злейший враг. Что и говорить о плите! И горе будет Мардоку, если он откажется съесть вашу стряпню….
30 Танцуйте! Пляшите, прыгайте по всему Виннибаго, сносите столы, смахиваете в один пируэт все портреты на стенах, приведя в ужас Кортеза и его хозяина. Да что эти музыканты вообще понимают в танцах?!
31 Научите Кортеза говорить несколько фраз, например «Мардок, Мардок – дуралей, не завёл ещё детей!», ну, можно ограничится хрестоматийным «Мардок – дурррак!!!»
32 Используйте все эти правила, когда к нему придут участники его метал группы. Если после этого группа распадётся – тем лучше! У вас будет больше времени побыть наедине друг с другом…
33 ОЧЕНЬ много денег тратьте на магазины, телефон и всё такое – не вам же платить, у вас целый мужчина под боком!
34 Когда вы с Мардоком занимаетесь любовью (если после всего перечитанного ему ещё захочется этим с вами заниматься) громко вопите и смейтесь. Орите всё, что в голову взбредёт, любой бред, а когда в окно просунется обеспокоенное страшными воплями лицо Ди, то спокойно наблюдайте, как в это лицо летят сапокги, свечи и отборный мат.
35 Вместо того, что бы покупать себе шляпу с перьями, просто выдерете перья их хвоста Кортеза. Мардоку понравится!
36 Купите ему миленького розового медвежонка и в добровольно-принудительном порядке заставьте спать с этой долбанной игрушкой! Ну и попытайтесь заранее попросить у него немного денег на поездку на Ямайку, Гавайи, Кубу… короче, куда подальше, когда фотографии со спящим Мардоком и розовым медведем опубликуют в Интернете
37 Почаще намекайте ему о свадьбе или детях…. Это два стимула, очень хорошо влияющих на его мыслительную деятельность

P.S.
Не обращайте на это слишком много внимания - бредятина та ещё


We are the happy landfill
 
<>
Dasha_GДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:02 | Сообщение # 34
Личный менеджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
да нет, оч поднимает натсроение!
Quote (Salema_GekomaRU)
фотографии со спящим Мардоком и розовым медведем опубликуют в Интернете

так они уже и в конец Dare попали! Салем, это твоя работа? surprised


If enough is never enough and
You're down in your heart
If the world is getting you down then
Come with us
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:06 | Сообщение # 35
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
У него там не розовый медвед, а коричневый кролик! Так что у меня алиби -это не мой "подчерк" smile

We are the happy landfill
 
<>
MurdocZДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:13 | Сообщение # 36
Старший охранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
и Шон Райдер) happy
 
<>
ReinДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:42 | Сообщение # 37
Композитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 6
Статус: Offline
И это был его ночной кошмар... smile



 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:48 | Сообщение # 38
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
мой список может в реале продлить его ночной кошмар на целый день в совершенно разных аспектах этого кошмара

We are the happy landfill
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:49 | Сообщение # 39
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MurdocZ)
и Шон Райдер)

Я сказала "подарить розового плюшевого медведя" а не какого то мужика!


We are the happy landfill
 
<>
MurdocZДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:56 | Сообщение # 40
Старший охранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
просто сказал...Шон biggrin smile smile happy dollar angel
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:40 | Сообщение # 41
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
я ведь так в нетрезвом уме ещё в список добавлю...

We are the happy landfill
 
<>
MurdocZДата: Вторник, 13.05.2008, 17:35 | Сообщение # 42
Старший охранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты в нетрезвом уме из-за 2Д? biggrin
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Вторник, 13.05.2008, 22:07 | Сообщение # 43
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
нет, по жизни

We are the happy landfill
 
<>
MurdocZДата: Вторник, 13.05.2008, 23:05 | Сообщение # 44
Старший охранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тоже не плохо...я вообще псих... happy но тут виду себя прилично) smile
 
<>
Dasha_GДата: Пятница, 16.05.2008, 09:19 | Сообщение # 45
Личный менеджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salema_GekomaRU)
Я сказала "подарить розового плюшевого медведя" а не какого то мужика!

Шон Райдер - это не просто какой-то мужик!! Я бы вот не отказалась, чтобы мне его на днюху подарили (тем более она уже оч скоро) wink


If enough is never enough and
You're down in your heart
If the world is getting you down then
Come with us
 
<>
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Форум Gorillaz » ЗА ЧТО ВЫ ВСЕ ЛЮБИТЕ ДИ??? (Напишите мне, за что вы так обожаете Ди)
Поиск: