Суббота, 20.04.2024, 14:05

Вы вошли как Гость-Gorilla | Группа " Гости " | RSS

Gorillaz fan club

Меню

Мини-чат

Текущий опрос:

Кому-нибудь это всё ещё нужно?

 Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 55
Обсудить на форуме

Главная » 2010 » Август » 24 » Обновления
16:44
Обновления
И так всё по порядку:

1.Вернулся администратор.
2.Добавлен новый плеер, в который добавлены некоторые песни нашей любимой группы, в дальнейшем планируется добавить ещё немного песен.
3.Изменён внешний вид меню, полагаю оно стало более удобным, некоторые разделы меню были удалены в связи с техническими неполадками, возможно они будут восстановлены.
4.Планируется раскрутка сайта.
5.В разделе фотоальбом добавлена функция слайд шоу. А так же, на главной странице теперь есть блок под названием "Фото дня"(по правой стороне)
6.На главной странице сайте, в верхнем правом углу написана контактная информация администрации сайта для связи.
7.Появились сервисные ссылки на добавление сайта в закладки и ссылка что бы данный сайт стал стартовой страницей.
8.Есть ещё небольшое приятное дополнение, блок под название "Быстрая информация", это бегущая строка, которая будет сообщать вам о каких-либо срочных новостях.
9.Появился новый раздел в меню, под названием "Блог", этот раздел предназначен только для пользователей сайта, предполагается что Вы дорогие посетители. будите писать там свои жалобы, просьбы, пожелания, а так же предложения, оказав этим самым незаменимую помощь администратору, и себе в том числе, так как понять друг друга так будет проще. И так мы постепенно доведём наш сайт до совершенства

Напоминаю, что с администратором можно связаться через личные сообщения или ICQ(6-й пункт в списке обновлений) так будет более эффективно чем писать в чат. А так настоятельно рекомендую комментировать внешний облик сайта, говорить о плюсах и минусах, недостатках сайта, так будет удобнее организовать работу по восстановлению и поднятию сайта.

Администрация сайта.
Спасибо.
Просмотров: 521 | Добавил: Hustle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Другие сайты

Форма входа

Gorillaz Radio