Суббота, 20.04.2024, 11:15

Вы вошли как Гость-Gorilla | Группа " Гости " | RSS

Gorillaz fan club

Меню

Мини-чат

Текущий опрос:

Кому-нибудь это всё ещё нужно?

 Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 55
Обсудить на форуме

Главная » 2014 » Апрель » 21 » 12 апреля вышел номер журнала NME (New Musical Express), в котором Албарн рассказал о своем ближайшем музыкальном будущем.
09:49
12 апреля вышел номер журнала NME (New Musical Express), в котором Албарн рассказал о своем ближайшем музыкальном будущем.
Что ждет в будущем...

Gorillaz
"Я определенно вижу новую гориллазовскую запись[альбом?] на данный момент. Это определенно почти случилось. Я мог бы выпустить запись на следующей неделе; у меня достаточно дел, которые я еще не закончил. Единственная вещь, которая определяет запись Gorillaz в моей голове, это то, когда я играю их песни на клавишах."
"Я недавно был в Париже с Джейми Хьюлеттом. В отношениях людей есть точка, когда они расходятся с теми людьми, которые им дороги, и тогда они миряться, надеясь на лучшее, и, вообще-то, знаете, отношения вероятнее всего улучшатся, как результат этого."

Blur
"Грэм был на моей секретной вечеринке в пятницу, вместе с Дэйвом и Алексом. Между нами все хорошо. Когда вы достигнете нашего возраста, вы начнете принимать людей такими, какие они есть, знаете."
"То, что я сказал, что Big Day Out - наш последний гиг, - ерунда. Я сказал, что это последний гиг потрясающего периода, когда мы проводили все время, занимаясь ими, и мы не хотели испортить это, делая что-то плохо организованное, где вещи шли бы не так, как надо. Надеюсь, скоро мы снова будем играть вместе. Это было бы безумием, если бы мы никогда не сыграли ни одной из этих песен снова."

Деймона
"У меня есть три записи на очереди для Honest Jon's. Все они из Западной Африки, с новыми исполнителями, и их новыми записями. Это не сборник старой музыки, а новые песни, которые я продюссирую."

источник: http://vk.com/for_gorillaz_fans
Просмотров: 748 | Добавил: Нюргу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Другие сайты

Форма входа

Gorillaz Radio