Пятница, 29.03.2024, 12:27

Вы вошли как Гость-Gorilla | Группа " Гости " | RSS

Gorillaz fan club

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vlad92, Salema_GekomaRU  
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Для общения » Приветствия и знакомства (Здесь представляемся и рассказываем о себе друг другу)
Приветствия и знакомства
vlad92Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:08 | Сообщение # 1
2-D
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! В этой теме будем представляться, рассказывать о себе и т. д.
Ну и раз я эту тему создал то я первый и начну.
Меня зовут Влад, мне 16 лет, день рождения 26 декабря 1992 года) Живу я в Казахстане, в городе Павлодаре. Учусь в павлодарском колледже управления на первом курсе по специальности информационные технологии в бухгалтерском учете. Увлекаюсь музыкой(в профессиональном смысле) закончил музыкальную школу по классу фортепиано и синтезатор, и сейчас пытаюсь что нибудь сам сочинять. В музыке я люблю многодорожечность и продуманную структуру, потому в принцепе я и слушаю Gorillaz и ваабще творчество Дэймона Албарна. Кстати Gorillaz в первый раз услышал оч давно, по телику увидел их клип 19-2000 мне тогда лет 9-10 было если не меньше... ну и сразу они мне понравились. Кроме Gorillaz слушаю Blur, Океан Эльзы, Pencilcase, еще люблю саундтреки с различных фильмов, и старые американские хиты 80-х и 90-х
Вот моя страничка на майле My WebPage
Вот вконтакте My WebPage
P.S. да и чуть не забыл я админ этого сайта =)
P.S.S. а ниже моя фотка)
Прикрепления: 6387089.jpg (286.3 Kb)


Hail Satan!
 
<>
ReinДата: Суббота, 21.03.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Композитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая тема. =) Я пожалуй тоже представлюсь...
Меня зовут Рейн Садако Дейлерд (или Екатерина Завьялова в реале), мне 14 лет, родилась 23 декабря 1994 года. Живу в Латвии, город Даугавпилс, учусь в 7-ом классе Даугавпилской основной школы №11. Люблю музыку, пишу песни, хотя мало. Много рисую и пишу вообще, но не профессионально, а чисто "для души", да и получается у меня пока не очень хорошо. В музыке предпочитаю тяжёлые жанры, люблю дэд метал и разные виды готики и андерграунда. Иногда слушаю этно и дарк фолк. Много любимых групп, но самыми великими всегда будут Gorillaz! Они привлекают меня неповторимой атмосферой, образами, музыкой (в первую очередь), философией (идеи по поводу конца света, демонов и последних живых душ). Впервые увидела их в 6 лет, но фанаткой стала в 12. Да, ещё я обожаю комиксы и готический стиль (а уж комиксы в готическом стиле - вообще идеально!).
Я на мейле.
Я вконтакте.
Фото:
Прикрепления: 6257155.jpg (47.2 Kb)






Сообщение отредактировал Rein - Суббота, 21.03.2009, 13:08
 
<>
FoxyДата: Суббота, 21.03.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Старший охранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - Аня, 14 лет, родилась второго августа)) Я живу во Вселенной, в Солнечной системе, на планете Земля, в России, в Алтайском крае, в городе Барнауле, на проспекте Комсомольском (во как подробно biggrin ) Учусь в гимназии, немного играю на гитаре. Помимо Gorillaz слушаю Rammstein, System of a Down, Red Hot Chilly Peppers и The Bloodhound Gang.
Я вКонтакте: My WebPage
Я на Мейл.ру: My WebPage


Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
 
<>
2DДата: Суббота, 21.03.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Личный менеджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я меня зовут ратмир, мне 13 лет. Хожу в худежественную школу, учусь играть на гитаре. я родился 1996 года 23 января (жалко не марта!) по мимо гориллаз я ещё слушаю Red Hot Chili Peppers, Queen, Scorpions, Guns N Roses, кароче я люблю рок....
 
<>
_Noodle_Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:43 | Сообщение # 5
Старший охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, 12 лет. Россия, Магнитогорск.
Я - личность творческая, невыношу когда мне что-либо укозывают. В музыкалке не могу учится, но петь обожаю. сочиняю стихи, рисую.
С Гориллаз я познакомилась так: три года назад я однажды сидела и зыркала телек, канал Муз-тв. вижу: мультяшный клип(как выяснилось позже, El Manana) смотрела... когда досмотрела, поняла, что плачу. нет, не плачу, а РЕВУ! эль манана заняла первое место. целое лето я всё-время смотрела муз-тв, но ни разу больше эль манана не появлялась. с тех пор искала эль манану ТРИ года, просто не могу сдержать слов...
 
<>
FoxyДата: Пятница, 17.07.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Старший охранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Я услышала Гориллаз первый раз тоже три года назад у сестры на компьютере. Сейчас у нее уже их нет, она любит хип-хоп, а меня торкнуло, и я ей за это очень благодарна!

Завтра - всего лишь другое название для сегодня.
 
<>
PYROДата: Среда, 22.07.2009, 10:05 | Сообщение # 7
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Игорь мне почти 15 лет. Проживаю в Ворнежской области в Рамонском районе (хотя это и не важно).
Музыка моё третье (по счёту) увлечение после приобщения к литературной классике (Стругацкие, Хемигуей, Бредбери) и комп. игр.
Музыку слушаю любую (беру диски брата) но Гориллаз мне особенно по душе, вообще, с Гориллаз я познакомился давно, видел их клипы по mtv (ещё самые первые). Сейчас у меня есть много их музыки и несколько клипов, павда все это скаченное.
А на счёт талантов: я не рисую, не пою, не играю на муз. инструментах ,я вообще ничего не делаю и удивлен что меня еще не вгнали
из дома.
 
<>
kroliqueДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Уборщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте. Ребят помогите пожалуйста. на первом альбоме, этикетка на диске разворачивалась и там была куча маленьких картинок. Среди них забавный розовый кролик с пистолетом и надписью pink rabbit says...
Если у кого нибудь есть такое дело отсканьте пожалуйста. или может на компьютере у кого есть картинка такая. Бо в интернете ниде не нашел. за большое человеческое спасибо smile
 
<>
Kollaps_ReinДата: Суббота, 22.08.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Старший охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот этот кролик?
http://i037.radikal.ru/0908/1d/9306d763284ct.jpg


- нажмите на него, прошу...

 
<>
MineralДата: Пятница, 11.09.2009, 11:09 | Сообщение # 10
Уборщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! Меня зовут Егор . Мне 16 лет . Живу в Свердловской области , в городе Североуральск . Мои увлечения : музыка , компьютерные игры , книги . Кроме Gorillaz слушаю еще : Linkin park , The Red Jumpsuit Apparatus , Mest , Bullet for My Valentine и ещё много чего . Если кто хочет услышать песни этих групп - пишите в асю 598051058 . А , кстати , родился я 3 декабря 1991 года . Люблю общатся с хорошими людьми . Ну в общем и всё ! smile

 
<>
Salema_GekomaRUДата: Пятница, 19.03.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо же, я что, ещё не попреветствовала пипол?! О_о
Тогда всем привет, кто меня знает и кто ещё не знает, Салема ГекомаРУ.
Фанат хрен знает какой демон дейссовской волны, фанартист, нерадивый студент-прогульщик, теоретически будующий учитель, истерик и тупой скандалист, что многим к несчастью довелось на себе испытать, городоходец - то есть тот кто от нечего делать топает по городу и окрестностям, в данный момент сижу не на одной дури.. то есть, тьфу, фэндомах =) Люблю комиксы, особенно манга или просто нечто оригинальное и привлекательное вроде Неми и Ленор, пришельцев и мультсериал Захватчик Зим, Гориллаз тоже люблю - ну РАЗУМЕЕТСЯ - люблю навешать на себя отпугивающих дурацких побрякушек и есть сладкое, ибо пока не особо толстею. Пишу, рисую, штью дурацкие нескладные куклы и вышиваю свякую фигнотень на сумку. Люблю сидеть на ДА и Дайри и всякие мемы и фоешмобы проделывать. Не люблю считаться учителем и проходить практику. И боюсь тараканов потму ччто они в быту врелные и противные а я не могу заставить себя убить их тапком =р
И вот такой странный человек как я есть ваш модератор =)


We are the happy landfill
 
<>
2-D_FanatkaДата: Суббота, 23.10.2010, 14:20 | Сообщение # 12
Композитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Репутация: 6
Статус: Offline
Здраствуйте,меня зовут Аня..Мне 13 лет..
Я очень люблю слушать музыку.помимо горилл слушаю 30 стм,блёр,касабиан,франц фердинанд ну и вся-кое ещё..Короче обожаю Брит-поп и Дэймона Албарна(Конечно же)


I ❤ Empire Of The Sun...I Walking On The Dream...


Сообщение отредактировал 2-D_Fanatka - Суббота, 23.10.2010, 15:59
 
<>
НюргуДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:37 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1658
Репутация: 48
Статус: Offline
привет всем! меня зовут полина. мне 14 лет. живу в Якутии.
в первый услышала и увидела Гориллаз по телевизору.


The sun has come to save me
Put a little love into my... lonely soul
 
<>
Corpse_BrideДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Зам директора
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет, пипл!)меня зовут лиза,мне 12 лет,подсела на gorillaz недавно,но уже все сайты про них облазила и перевела версию англ.википедии.я - личность непредсказуемая(вспомнить хотя бы поход в кафе и сегодняшнее хулиганство!),на голову долбанутая!в свободное время культурно маюсь фигней - рисую и слушаю gorillaz.в принципе,подсадила на gorillaz мя подруга - дала послушать сингл on melancoly hill!до етого я слышала их песни - feel good inc и el manana.el manana - столько воспоминаний...кроме gorillaz слушаю 30 second to mars,nirvana и великого и ужасного marylina mansona.


 
<>
2-D_FanatkaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:27 | Сообщение # 15
Композитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Репутация: 6
Статус: Offline
О ты ещё и марсов слушаешь?наш человек..

I ❤ Empire Of The Sun...I Walking On The Dream...
 
<>
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Для общения » Приветствия и знакомства (Здесь представляемся и рассказываем о себе друг другу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: