Пятница, 19.04.2024, 04:32

Вы вошли как Гость-Gorilla | Группа " Гости " | RSS

Gorillaz fan club

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Salema_GekomaRU, Hustle, vlad92  
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Форум Gorillaz » Plastic Beach (уже реальность =))
Plastic Beach
PYROДата: Четверг, 10.09.2009, 13:29 | Сообщение # 76
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Деймон хочет чтобы третий альбом переплюнул Demon Days, поэтому пусть зовут хоть Верку Сердючку и отбирают лучшие треки, нам же от этого лучше.
 
<>
_Noodle_Дата: Среда, 23.09.2009, 08:12 | Сообщение # 77
Старший охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, согласна...
 
<>
2DДата: Вторник, 20.10.2009, 10:26 | Сообщение # 78
Личный менеджер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Эми Уайнхаус будет с ними алЬбом записыватЬ ) happy
 
<>
PYROДата: Пятница, 22.01.2010, 10:24 | Сообщение # 79
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Появился сингл, называется он Stylo. Скачать можно бесплатно с www.spinemagazine.com, вбив в поиске "Gorillaz". Там же можно посмотреть и обложку Plastic Beach, быть может это новый дом Gorillaz.
 
<>
Kollaps_ReinДата: Вторник, 02.03.2010, 18:17 | Сообщение # 80
Старший охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Офигенный альбом =) Уже прослушала несколько треков, Rhinestone Eyes ИМХО гениальная песня, Stylo со времён дэмо стал во много раз лучше =)

- нажмите на него, прошу...

 
<>
GifochKa2Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:59 | Сообщение # 81
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
НОВЫЙ АЛЬБОМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советую всем...
Кстати, есть японское издание этого альбома... туда включены дополнительные треки...
 
<>
PYROДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:49 | Сообщение # 82
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Надобно скачать, а вы где взяли?
 
<>
Kollaps_ReinДата: Среда, 10.03.2010, 17:14 | Сообщение # 83
Старший охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Щас там этого уже нету =( Но вконтакте можно прослушать много новых песен (одна у меня на страничке)

- нажмите на него, прошу...

 
<>
PYROДата: Среда, 10.03.2010, 20:24 | Сообщение # 84
Охранник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ну парочку можно с zvukoff.ru, парочку с q00p.ru.
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:07 | Сообщение # 85
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
Альбом наконец то вышел 8-ого марта в начале этой недели =) Поздравляю всех =))
а кто то не верил что они до 2010 управятся Х)))
Не, ребята оотлично укладываются в свои пятилетки, и если вдруг Дем скажет что Гориллаз закрываются, я уже ни за что не поверю и буду ждать новый альбом в 2015ом Х))))


We are the happy landfill
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:57 | Сообщение # 86
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, сегодня Plastic Beach появился в московских магазинах. Правда купить собаку трудно - кусается. 750 обычное издание, дополненное в интернете по крайней мере 1100 с хвостиком =\ Обидно - мне не хватло денег, а до магазина топала очч долго.
Решила таки прослушать альбом в сети.
Первое впечатление: любопытно =)
Радует такой вот красивый переход между первым и вторым треками. Второй симпатичный, но есть в нём что то такое резкое, что резет мне мозг wacko Rhinestone Eyes крайне порадовал *___* эта музыка меня с Дихиного идента прёт, а тут ещё и голос и смесь с Электрик Шок. Я в кайфе *__* Даж отплясывала. Superfast Jellyfish порадовал несколько необычными для меня эфектами во вступлении и окнцовке =) Empire Ants - поначалу спокойная, но заставляет к чему то прислушаться. А потом - как вода на голову все эти звуки и переливается, переливается ** Х))
Some Kind Of Nature - кажется чем то новым и необычным но вместе с тем понимаешь что в этом есть нечто старое недавно популярное и будто давно забытое, что на самом деле и не уходило никуда. странные мысли. Брокен - начинается не так резко более плавно чем демо да и звучит сам по себе более так обработанно, но он мало изменился, особо хорошо изменения видно например в припеве или в конце. милый брокен =3
есть изюминка в песне пластик бич, но на размятый мозг уже чувствуется давление, хочется прослушать с освежённым мозгом (не смотря на то что кто то из основателей - по ходу Дэм - говорил что диск нужнео слушать не останавливаясь и не перематывая судя по найденному мной интервью) но вот оно - расслабление! To Binge - достаточно лёгкий что бы передохнуть но не расслабляться, а всё ещё слушать, хочешь не хочешь. и наслаждаться чакими то частями своего нематериального - а мож и материального - тела.... Cloud Of Unknowing - ещё один момент старого, спетого в новом. Pirate Jet - радует =) просто радует
Three Hearts, Seven Seas, Twelve Moons - там мелодия случайно не из демо от электрик шок? О_о или я что то путаю. изменённая но определённо уже известная демо! электрик шок растащили Х))))
похоже это всё? или это всё что выставили вконтакте? при прослушивании я сбилась со счёта, нужно перепроверить
в целом подытожу своё сугубо личное мнение - дей-джей и Ко постарались на славу, многое получилось здорово и оч даже по гориллозовски Х))) но таки демон дейс мне уже срубленно намертво останется роднее =р


We are the happy landfill
 
<>
GifochKa2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:20 | Сообщение # 87
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Счастливый человек =) Тебе удалось послушать Three Hearts, Seven Sees, Twelve Moons... Но по-моему, была ещё одна песня... не помню какая...
Отличная рецензия =)
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:49 | Сообщение # 88
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
GifochKa2, во всяком случае вконтакте вроде больше не было выложено песен в этом альбоме =)
Пасиб, рада что понравилось =)


We are the happy landfill
 
<>
GifochKa2Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:53 | Сообщение # 89
Менеджер группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Pirate`s progress? Или я ошибаюсь?
 
<>
Salema_GekomaRUДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:55 | Сообщение # 90
Композитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Репутация: 11
Статус: Offline
GifochKa2, не знаю на счёт чего ты ошибаешься (не оч поняла) но эта песня вроде как тож была.

We are the happy landfill
 
<>
Форум Gorillaz » Тестовый раздел » Форум Gorillaz » Plastic Beach (уже реальность =))
Поиск: